РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение 
"Минский городской центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи" комитета по образованию Мингорисполкома

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 


22.04.2017

Городской этап Республиканского Фестиваля по плаванию "Золотая рыбка" на призы А.Герасимени.

     22.04.2017 г на базе Средней школы № 59 г. Минска прошел городской этап Фестиваля по плаванию на призы А. Герасимени «Золотая рыбка».

    В Фестивале приняло участие 9 команд, от г.Минска, (более 180 человек).

   В соревнованиях приняли участие учащиеся 3-4-х классов УОСО г. Минска, а также семейные команды в 4-х возрастных группах (61 – 70 лет, 71 – 80 лет, 81 – 90 лет, 91 – год и старше).

  В командном первенстве призёрами стали следующие команды:

3-е место Советский;

2-е место Первомайский;

1-е место Заводской.

                  

                  

                  

Результаты соревнований:

 

22.04.2017г., г.Минск СШ№ 59

Городской этап

 «Фестиваль плавания «Золотая рыбка»

на призы Александры Герасимени»

 

 

 

 

Младшая возрастная группа

Девочки

 

 

 

 

Место

Фамилия Имя

Пол

Год рождения

Район

Время

Очки

 

1

Нитиевская Вера

Ж

9/14/2007

Московского района

16.61

1

 

2

Мирончик Александра

Ж

7/13/2007

Советского района

16.89

2

 

3

Аврамёнок Варвара

Ж

5/22/2007

Заводского района

18.24

3

 

4

Сердюченко Анастасия

Ж

3/20/2008

Советского района

18.50

4

 

5

Ходанович Даврья

Ж

3/9/2008

Партизанский район

18.51

5

 

6

Бычко Алена

Ж

7/16/2007

Партизанский район

19,36 (л)

 

 

7

Малыщик Дина

Ж

3/12/2008

Первомайского района

19.72

6

 

8

Петруцкая Анна

Ж

12/21/2007

Первомайского района

20.32

7

 

9

Пашкевич Виктория

Ж

11/12/2007

Заводского района

20.62

8

 

10

Муравьева Арина

Ж

10/16/2007

Партизанский район

20.70

9

 

11

Короткевич Арина

Ж

7/16/2007

Фрунзенского района

20.99

10

 

12

Ганкевич Вероника

Ж

9/14/2007

Фрунзенского района

21,27 (л)

 

 

13

Купрацевич Валерия

Ж

1/10/2008

Ленинского района

21.44

11

 

14

Тихиня Мария

Ж

5/25/2008

Центральный район

21.46

12

 

15

Якубовская Анастасия

Ж

4/12/2008

Центральный район

22.33

13

 

16

Жук Ксения

Ж

11/30/2007

Фрунзенского района

22.61

14

 

17

Каперина Анастасия

Ж

3/30/2008

Ленинского района

23.01

15

 

18

Коноплянникова Дарья

Ж

8/22/2007

Октябрьского района

24.76

16

 

19

Саян Екатерина

Ж

11/14/2007

Октябрьского района

25.40

17

 

20

Нагупо Виолетта

Ж

12/16/2007

Московского района

26.23

18

 

Младшая возрастная группа

Мальчики

 

 

 

 

Место

Фамилия Имя

Пол

Дата рождения

Район

Время

очки

 

1

Черник Павел

М

2/16/2007

Партизанский район

16.94

1

 

2

Юшкевич Максим

М

9/24/2007

Центральный район

17.13

2

 

3

Мозалев Николай

М

5/6/2008

Партизанский район

17,51 (л)

 

 

4

Гнедчик Аким

М

9/21/2008

Партизанский район

17.53

3

 

5

Майлычко Станислав

М

3/3/2007

Первомайского района

17.83

4

 

6

Тананко Кирилл

М

5/7/2008

Ленинского района

17.92

5

 

7

Каурдаков Арсений

М

9/12/2007

Советского района

18.19

6

 

8

Малеев Егор

М

7/5/2008

Первомайского района

18.20

7

 

9

Сущеня Даниил

М

9/19/2007

Заводского района

18.24

8

 

10

Федорчук Федор

М

2/21/2007

Центральный район

18.36

9

 

11

Балашов Тимофей

М

7/8/2007

Фрунзенского района

18.40

10

 

12

Серебренников Артемий

М

7/2/2007

Советского района

18.44

11

 

13

Киселёв Николай

М

4/23/2008

Заводского района

19.04

12

 

14

Волонцевич Максим

М

11/25/2007

Ленинского района

19.21

13

 

15

Козорез Артем

М

5/20/2008

Центральный район

19,61 (л)

 

 

16

Пехтерев Кирилл

М

9/26/2007

Московского района

19.68

14

 

17

Врублевский Владислав

М

11/23/2007

Фрунзенского района

19.91

15

 

18

Шункевич Владислав

М

10/15/2007

Ленинского района

20,79 (л)

 

 

19

Филанчик Аким

М

2/8/2007

Фрунзенского района

21,04 (л)

 

 

20

Долгоносов Александр

М

10/18/2007

Московского района

21.08

16

 

21

Трофимов Роман

М

9/24/2007

Октябрьского района

22.34

17

 

22

Анискович Иван

М

6/3/2007

Октябрьского района

26.42

18

 

Старшая возрастная группа

Девочки

 

 

Место

Фамилия Имя

Пол

Дата рождения

Район

Время

очки

 

1

Сипач Ксения

Ж

10/31/2006

Первомайского района

15.63

1

 

2/3

Высоцкая Анна

Ж

12/1/2006

Заводского района

16.20

2

 

Корнеенко Вероника

Ж

2/15/2007

Заводского района

16.20

2

 

4

Хоменко Илианна

Ж

2/21/2006

Фрунзенского района

16.24

4

 

5

Мурашко Елизавета

Ж

7/28/2006

Фрунзенского района

16.54

5

 

6

Чепрасова Екатерина

Ж

8/31/2006

Первомайского района

16.56

6

 

7

Фролова Надежда

Ж

1/28/2007

Советского района

17.51

7

 

8

Черкасова Александра

Ж

12/24/2006

Московского района

17.55

8

 

9

Полелей Елизавета

Ж

10/14/2006

Центральный район

17.82

9

 

10

Прощаева Александра

Ж

5/20/2007

Московского района

17.91

10

 

11

Дорощук Карина (зап.)

Ж

6/16/2006

Фрунзенского района

17,97 (л)

 

 

12

Демиденко Ксения (зап.)

Ж

7/2/2007

Фрунзенского района

18,11 (л)

 

 

13

Шкаляренко Екатерина

Ж

11/16/2006

Центральный район

18.22

11

 

14

Кондратович Вероника

Ж

1/18/2007

Ленинского района

18.67

12

 

15

Корсак Алина

Ж

20/10/2006

Ленинского района

19.24

13

 

16

Пендо Елизавета

Ж

12/19/2006

Партизанский район

19.96

14

 

17

Макаева Александра

Ж

5/7/2007

Центральный район

20,00 (л)

 

 

18

Персидская Софья

Ж

7/12/2006

Октябрьского района

21.32

15

 

19

Вайнилович Яна

Ж

3/11/2007

Партизанский район

21.41

16

 

20

Хопатько Мария

Ж

22,54 (л)

 

 

21

Акуленко Милана

Ж

3/2/2007

Советского района

22.82

17

 

22

Петкевич Вера

Ж

10/21/2006

Октябрьского района

22.91

18

 

Старшая возрастная группа

Мальчики

 

 

Место

Фамилия Имя

Пол

Дата рождения

Район

Время

очки

 

1

Бученков Даниил

М

4/11/2007

Заводского района

15.01

1

 

2

Дроздовский Николай

М

3/11/2006

Советского района

15.16

2

 

3

Быков Арсений

М

11/17/2006

Первомайского района

15.44

3

 

4

Гавриленко Илья

М

6/20/2006

Заводского района

15.57

4

 

5

Бачило Глеб

М

2/1/2006

Фрунзенского района

16.24

5

 

6

Старовойтов Александр

М

3/12/2007

Московского района

16.80

6

 

7

Данченко Степан

М

9/23/2006

Партизанский район

17.01

7

 

8

Каныгин Станислав

М

11/24/2006

Первомайского района

17.10

8

 

9

Врублевский Дмитрий

М

9/8/2006

Фрунзенского района

17.13

9

 

10

Шидловский Никита

М

11/2/2006

Ленинского района

17.18

10

 

11

Дятко Герман

М

9/16/2006

Центральный район

17.22

11

 

12

Антипович Всеволод

М

4/4/2006

Ленинского района

17.54

12

 

13

Жакович Дмитрий

М

11/7/2006

Советского района

17.93

13

 

14

Кулейша Даниил

М

9/27/2006

Московского района

18.20

14

 

15

Морозов Егор

М

5/8/2007

Партизанский район

18,42 (л)

 

 

16

Бабурко Евгений

М

11/27/2006

Октябрьского района

18.46

15

 

17

Ивашкевич Даниил

М

7/19/2007

Фрунзенского района

18,54 (л)

 

 

18

Волков Владислав

М

3/24/2007

Центральный район

18,63 (л)

 

 

19

Бурков Савелий

М

10/11/2006

Партизанский район

18.78

16

 

20

Тишковец Семен

М

10/26/2006

Центральный район

19.37

17

 

21

Лихтарович Станислав

М

6/19/2006

Октябрьского района

20.69

18

 

Семейные эстафеты 

ГРУППА 71-80

 

 

Фрунзенский район

 

 

1

Селицкий Юрий Марьянович

М

7/14/1980

Фрунзенский район

58.54

1

 

Селицкая Анастасия Петровна

Ж

4/14/1982

 

Селицкий Григорий Юрьевич

М

9/12/2008

 

Первомайский район

 

 

2

1. Лабановский Александр Анатольевич

М

5/5/1982

Первомайский район

1.02,71

2

 

2. Гончар Татьяна Николаевна

Ж

4/26/1983

 

3. Лабановский Иван Александрович

М

12/27/2007

 

Центральный район

 

 

3

Пчелинцев Сергей Алексеевич

М

3/22/1984

Центральный район

1.06,52

3

 

Пчелинцева Ирина Анатольевна

Ж

7/9/1981

 

Пчелинцева Анна Сергеевна

Ж

2/8/2009

 

ГРУППА 81-90

 

 

Советский район

 

 

1

1. Мирончик Александра Дмитриевна

Ж

7/13/2007

Советский район

52.03

1

 

2. Мирончик Дмитрий Аркадьевич

М

4/5/1978

 

3. Лаппо Татьяна Робертовна

М

2/23/1978

 

Московский район

 

 

2

Якубович В.

3 группа

5/15/2007

Московский район

1.00,80

2

 

Якубович Г.А.

11/29/1974

 

Якубович М.И.

3/1/1982

 

Фрунзенский район

 

 

3

Елин Александр

М

7/26/1978

Фрунзенский район

1.03,18

3

 

Вовк Елена

Ж

10/12/1979

 

Елина Арина Александровна

Ж

9/29/2007

 

Заводской район

 

 

4

Синичкин С.Н.

3 группа

07/15/1981

Заводской район

1.07,42

4

 

Синичкин О.В.

12/10/1979

 

Синичкин Матвей

01/17/2007

 

Центральный район

 

 

5

Вязов Сергей Михайлович

М

1/26/1979

Центральный район

1.17,78

5

 

Вязова Галина Анатольвна

Ж

4/29/1980

 

Вязов Артем

М

8/23/2007

 

Октябрьский район

 

 

6

Коноплянников А.Ф.

М

11/26/1980

Октябрьский район

1.18,13

6

 

Коноплянникова Д.И.

Ж

5/15/1981

 

Коноплянникова Дарья

Ж

11/24/2007

 

ГРУППА 90+

 

 

Заводской район

 

 

1

Бученков Евгений Александрович

Муж.

21.08.1982 (папа)

Заводской район

42.23

1

 

Бученкова Эльвира Адольфовна

Жен.

15.05.1962 (бабушка)

 

Бученков Даниил Евгеньевич

Муж.

4/11/2007

 

Партизанский район

 

 

2

Гнедчик О.Н.

Ж

02/07/1973

Партизанский район

56.92

2

 

Гнедчик А.С.

М

02/23/1973

 

Гнедчик Аким

М

09/21/2008

 

Первомайский район

 

 

3

Уткин Владимир Валентинович

М

7/5/1974

Первомайский район

1.07,44

3

 

Уткина Татьяна Ивановна

Ж

12/23/1975

 

Уткин Максим Владимирович

М

6/27/2007

 

Московский район

 

 

4

Томашевич О.Н.

3/24/1970

Московский район

1.15,71

4

 

Томашевич В.И.

7/15/1967

 

Томашевич А.В.

4/10/2007

 

Фрунзенский район

 

 

5

Шоть Иосиф Иосифович

м

4/23/1967

Фрунзенский район

1.24,61

5

 

Шоть Наталья Ивановна

ж

6/28/1982

 

Злобич Виктория Иосифовна

ж

5/2/2007

 

Итог командного первенства

 

 

Район

очки

Место

 

 

Заводской район

52

1

 

Первомайский район

57

2

 

 

Советский район

77

3

 

 

Фрунзенский район

82

4

 

 

Партизанский район

88

5

 

 

Московский район

100

6

 

 

Центральный район

101

7

 

 

Ленинский район

113

8

 

 

Октябрьсякий район

154

9

 

 

 

 

 

                  

                  

 


                   

 

220004. г. Минск, ул. Тимирязева, 9А
телефон/факс +375(17) 203 32 89      электронная почта: sport@minsk.edu.by

Время работы учреждения: 

                         Понедельник - четверг     08.45 - 13.00, 14.00 - 18.00
                 Пятница           08.45 - 13.00, 14.00 - 16.45
                      Суббота, воскресенье     выходной

 

 

Следует ли убрать физкультуру из числа обязательных предметов в школах?








Ответить